Шокосин — вкуснейший шоколадный напиток для взрослых и детей. Это средство для профилактики сердечнососудистых заболеваний, контролирующее уровень холестерина. Великолепный антиоксидант, тонизирующее средство и иммунномодулятор. Рекомендуется для профилактики заболеваний костной системы.

 Шокосин — способствует улучшению умственных способностей, повышает уровень восприятия информации у детей, улучшает память.

 В состав Шокосина входит суточная норма витаминов и минералов. Препарат содержит весь спектр каротиноидов, входящих в биоорганоминеральный комплекс (БОМК), в оптимальной дозе для сохранения здоровья человека.

 Витамин А в Шокосине — один из главных борцов с инфекцией. Великолепное средство для профила-ктики вирусных заболеваний.

 Комплекс витаминов группы В — команда энергетиков, ответственная за получение топлива из белков, жиров и углеводов, содержащихся в пище.

 Присутствие фолиевой кислоты (витамина В9) делает этот препарат уникальным для беременных женщин: он предотвращает возникновение различных врождённых пороков развития нервной системы.

 Витамин D — прекрасное средство для профилактики остеопороза.

 Витамин С — необходим для профилактики и лечения почти при любой болезни, будь то простуда, астма, гипертония или онкологическое заболевание.

Основные ингредиенты 

Биоорганоминеральный комплекс Мёртвого моря (БОМК), витамин А (ретинол); витамины группы В, в том числе витамин В9 (фолиевая кислота); витамин С (аскорбиновая кислота), витамин D (эргокальциферол).

Показания


  •  Кардиология — при различных сердечно-сосудистых заболеваниях. 
  •  Терапия — общеукрепляющее и тонизирующее средство. 
  •  Ортопедия — при различных заболеваниях опорно-двигательного аппарата.
  • Акушерство — в период беременности. 
  •  Педиатрия — профилактическое средство и иммунномодуля-тор. 
  •  Онкология — великолепный антиоксидант

Способы применения 


 Добавьте в стакан 2 полные чайные ложки порошка "Шокосина". Добавьте холодного или тёплого молока, или воды. Хорошо размешайте.