МОИ КОШКИ

Технологии Blogger.

Клинсин

Основные ингредиенты

 Биоорганоминеральный комплекс Мёртвого моря (БОМК), анис, финики, сливы, плоды тамаринда, листья мяты перечной, корни ревеня лекарственного.

 Показания 

 Терапия — для похудения, при ожирении; улучшает обмен веществ, выводит токсины и шлаки из организма.
 Гастроэнтерология — при дискинезии жёлчных путей, гепатите, циррозе печени, гастрите, язве желудка и двенадцатиперстной кишки, дисбактериозе, атонии кишечника, колите, запорах, поносах, болях в животе, желудочных коликах.
 Хирургия — при варикозном расширении вен, геморрое, трещине заднего прохода. Эндокринология — при сахарном диабете.

 Полное описание продукта

 Клинсин - обладает мягким послабляющим действием, применяется при лечении атонии кишечника, дисбактериозе, хронических запорах, отравлениях, для очищения организма и выведения токсичных веществ.

 Рекомендуется при заболеваниях желудочно-кишечного тракта, для восстановления микрофлоры кишечника и активации обмена веществ, при сидячей работе и малоподвижном образе жизни, при диетах, способствующих похудению, после приёма антибиотиков.

 Обладает спазмолитическим, болеутоляющим, желчегонным, слабительным и мочегонным действиями. Отличный антисептик, используется для лечения воспалительных заболеваний слизистых оболочек. Улучшает пищеварение. Снижает уровень холестерина в крови.

 Клинсин очищает ворсинки желудочно-кишечного тракта и восстанавливает перистальтику кишечника естественным путём, не вызывая поносов, резей и вздутия живота.

 Восстанавливая микрофлору толстого кишечника, Клинсин является незаменимой биологически активной добавкой к пище, особенно при нерациональном питании. Биоорганоминеральный комплекс (БОМК) Мёртвого моря защищает мембраны клеток от повреждений свободными радикалами, а также действует как корректор повреждённых нуклеиновых структур.

 Способы применения 

 По 1-3 капсулы после последнего приёма пищи. При длительном применении рекомендуется принимать по следу­ющей схеме: по 3 капсулы после ужина в течение 1 месяца, второй ме­сяц - через день, третий месяц - 2 раза в неделю. Беременным не рекомендуется.

Голдсин

Основные ингредиенты 

Биоорганоминеральный комплекс Мёрт­вого моря, кофермент «Ultra-some Q-10», витамины А (ретинол), В, (тиамин), В2 (рибофлавин) В3 (никотиновая кислота), В5 (пантоте-новая кислота), В6 (пиридоксин), В9 (фолиевая кислота), В12 (кобала-мин), С (аскорбиновая кислота), Н (биотин), D3 (холекальциферол), Е (токоферол); кальций, хром, железо, йод, марганец, молибден, маг­ний, селен, цинк.

 Показания

 Терапия – для нормализации равновесия витаминов и минера­лов в организме; для стимуляции иммунитета, улучшения адаптации и повышения жизненного тонуса, для замедления процессов старения.
 Кардиология – для профилактики сердечно-сосудистых забо­леваний, атеросклероза и гипертонии. 
Диетология – для ускорения энергетических и обменных про­цессов в организме. Психиатрия – для профилактики астенического синдрома.
 Стоматология - при пародонтозе.

 Способ применения: 

по 1 капсуле утром.

 Полное описание продукта

 «Голдсин» является натуральным препаратом. Он создан на осно­ве растительных витаминов, биорганоминерального комплекса, ко-фермента «Ultra-some Q-10», обладающего восстанавливающим дей­ствием и с добавлением микроэлементов: цинка, марганца, селена, стимулирующих ход естественных химических реакций, поддержива­ющих молодость клеток.

 Наличие данного кофермента в метахондриях является необходи­мым условием запуска процесса выработки энергии в организме. Ко­фермент «Ultra-some Q-10» участвует в синтезе АТФ - универсально­го носителя энергии, тем самым увеличивает энергетические ресурсы организма. Кроме того, кофермент «Ultra-some Q-10» усиливает дей­ствие других ферментов и обладает антиоксидантным действием.Кофермент «Ultra-some Q-10» синтезируется в печени. Основным источником его пополнения являются продукты питания. При этом на­ибольшее количество данного кофермента содержится в продуктах жи­вотного происхождения, таких как мясо, печень, бычье сердце и т. д. Именно эти продукты противопоказаны людям с повышенным содер­жанием холестерина в крови, больным атеросклерозом и другими забо­леваниями, связанными с нарушением обмена веществ.

 Такие люди бо­лее всего нуждаются в поступлении в организм «Ultra-some Q-10» в уже синтезированном виде. В отличие от других ферментов (АТФ, ко-карбоксилазы) кофермент «Ultra-some Q-10» хорошо усваивается при приёме внутрь. «Голдсин» способствует сохранению равновесия витаминов и ми­нералов в организме. Необходим для стимуляции иммунитета и адап­тационных реакций. Придаёт силы и обладает тонизирующим свой­ством. Великолепное натуральное средство для профилактики сер­дечно-сосудистых заболеваний, атеросклероза, его осложнений и осо­бенно - гипертонической болезни.

 Рекомендуется для профилактики астенического синдрома и хронической усталости. Эффективен в борьбе с пародонтозом. Используется в программах по снижению ве­са (эффект достигается за счёт ускорения энергетических и обменных процессов в организме).

 Рекомендуется для замедления процессов старения. Благодаря коферменту «Ultra-some Q-10» (в 5 раз эффективнее обычного Q-10) и биоорганоминеральному комплексу, в состав кото­рого входит архебактерия Мёртвого моря, новый препарат компании «Dr. Nona» «Голдсин» не имеет аналогов в мире. «Голдсин» поможет сохранить Ваше здоровье!
Применение продукции "Доктор Нона" не отменяет назначения традиционных медикаментозных методов лечения, но значительно способствует увеличению эффективности терапии и снижению отрицательных последствий приема синтезированных химическим путем лекарственных продуктов.

Поиск по этому блогу

Популярное

Метки

Аюрведа БАДы Бальзам для век Барисин воспитание Гало-Гель для душа Гигиеническая губная помада гимнастика Голдсин Гонсин Даксин дезодорант Дезодоранты "Dr. Nona" дети Динамический увлажняющий крем для шейных позвонков Доктор Нона домашний пилинг Духи "Dr. Nona" каталог Квартет солей для ванн китайская медицина Клинсин Компрессы из воды Мёртвого моря корица Крем "СОЛЯРИС" Крем для лица с витамином А "Солярис" Крем для рук и ногтей крещение крещенская вода. святая вода Куркума Лавсин лечение свчёй Лосьон для тела Лосьон для тела "Солярис" Лосьон после бритья Луксин Маска красоты для лица маски для лица мёд Молочко для лица мотивация народные рецепты Ночной крем для всех групп крови Оксин остеохондроз очищение притчи психология Психосоматика Пульмосин Равсин Ревмосин Регенерирующий крем "Солярис" саморазвитие советы Солярис стихия огня Супсин счастье упражнения уход за руками Фаза-3 Фемсин цена желаний Чай "Слимсин" Чай "Стопсин" Шампунь Шампунь от перхоти Шокосин Эликсир для ухода за полостью рта эмоции энергетика Ямсин Bariseen Cleanseen Dakseen Deodorant Dr. Nona Femseen Goldseen GONSEEN Tea Lookseen Lovseen Okseen Phase-3 Pulmoseen Ravseen Reumoseen Solaris Soupseen Yamseen