Основные ингредиенты

 Биоорганоминеральный комплекс - предохра­няет клеточные мембраны и ДНК от поврежде­ния свободными радикалами, нормализует обменные процессы.

 Полынь горькая - как горький тоник, сокращает длительность запойного состояния и улучшает самочувствие, мобилизует защитные силы орга­низма против алкоголя в крови.

 Мята перечная - эффективное желудочное средство, особенно при тошноте, позывах к рвоте или приступах рвоты. Перечная мята способству­ет оттоку желчи.

 Тмин укрепляет внутренние органы, помогает при неврозах, болях желудочно-кишечного тракта. Он полезен при кашле, затрудненном мочеиспускании, болях в почках. Тибетские лекари применяют тмин для заболеваний пище­варительного тракта.

 Можжевеловые ягоды находят широкое приме­нение при заболеваниях печени, желудка, хрони­ческих воспалениях почек и мочевого пузыря, Можжевельник полезен при высоком содержа­нии белка в моче, при сердечных отеках, вздутии живота.

 Стевия (Stevia Rebaudiana Bertoni) нормализу­ет функции иммунной системы, способствует поддержанию артериального давления в грани­цах нормы, рубцеванию язвы желудка, ликвиди­рует явления гастрита.

 Парагвайский чай применяется в народной медицине в качестве напитка, восстанавливаю­щего силы организма.

 Показания

 Рекомендуется:

  •  при всех заболеваниях печени, в том числе цир­розах и гепетитах; 
  • дисбактериозе; 
  • миомах;
  •  маточных кровотечениях;
  •  мочекаменной болезни; 
  • сильном кашле; 
  • гиперфункции щитовидной железы; 
  • сахарном диабете; 
  • ожирении;
  •  алкоголизме. 
«Стопсин» снимает алкогольное влечение и болез­ненную тягу к спиртному. Нормализует функцию печени и нервной системы. Снижает проявления агрессивности, связанные с употреблением алкоголя. Предупреждает запои и устраняет бессонницу.

Полное описание продукта 

 «Стопсин» способствует удержанию влаги в клет­ках кожи, улучшает микроциркуляцию, выводит токсичные вещества из печени, тем самым замедляет процесс старения, уменьшает глубину морщин, улучшает тургор кожи и омолаживает ее.

 При длительном приеме отмечается полный отказ от спиртного.
 Чай «Стопсин» - это здоровье и спокойствие в Вашем доме. Его можно добавлять в пищу без ведома больного.

 Способы применения 

 1 пакетик залить кипятком (200 мл), настаивать 3-5 минут, профилактически пить перед сном. При ожирении: по 1 стакану 4 раза в день за 30 мин. до еды и перед сном. Можно в сочетании с «Гонси-ном» (утром) и «Слимсином» (перед обедом и в 16.00), при этом «Стопсин» перед сном по 1 стакану. Для решения серьезных проблем со здоровьем и при алкоголизме пить по 1 стакану 3-4 раза в день в течении 3-6 месяцев.